С 28 по 30 апреля 2026 года студенты Алтайского политехнического техникума стали участниками профильной смены в учебно-методическом центре патриотического воспитания молодёжи «Авангард» имени Героя России И. М. Иванова.
Каждый из трёх дней смены был заполнен лекциями, мастер-классами, творческими мероприятиями, что создало обширную платформу для взаимодействия и обмена мнениями лидеров студенческого самоуправления из Алтайского края, Республики Алтай и Свердловской области.
Участники смены открывали для себя новые направления деятельности, учились работать в команде и оказывать помощь друг другу.
Студенты Алтайского политехнического техникума вернулись домой с новым опытом, знаниями и убеждением в необходимости активного участия в жизни студенческого самоуправления.
Благодарим организаторов, волонтёров и вожатых профильной патриотической смены за полученные опыт и знания!



